Дополнительные документы

МАДОУ № 6 не оказывает платных образовательных услуг, согласно Уставу и Положению об оказании платных услугХочу такой сайт

Приказ от 22.02.2023 № 66 о закреплении МОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ от 29.12.2023 № 497 О размере платы, взимаемой с родителей законных представителей за присмотр и уход в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.12.2023 № 498 Об установлении предельной нормы стоимости питания ДОО в 2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Нормативные документы

Федеральный Закон Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснение к ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС от 17.10.2013 1155.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ 261 о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПин 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПин 1.2.3685-21.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы

Постановление Администрации АГО о создании МАДОУ №6 (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении новой редакции устава МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть)
Прика о приеме на работу на должность заведующего.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказ. регламент муниц услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании. ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МАДОУ № 6.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 28.04.2020 г. № 20о О реализации календаря обучения работников образования до 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам специальной оценгки условий труда от 28.04.2020 № 2482.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость СОУТ рабочих мест МАДОУ №6 зданий по ул. Энгельса,3; ул. Паровозников, 27; ул. Короленко, 2; ул. Полярников 25 а..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о формировании управленческого резерва и о работе с лицами, включенными в состав резерва МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с резервом управленческих кадров МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная карта карта карьерного роста педагога, включенного в управленческий резерв МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ об утверждении положений.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о запрете курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Выписка о подаче результатов проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам проведения идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития МАДОУ 6 2021-2025 .pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения и дополнения к ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ-на-21-25-гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сводная Ведомость Тьютор СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор об организации мероприятий для охраны здоровья обучающихся (воспитанников) проводимых медицинским персоналом в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об официальном сайте МАДОУ №6

постановление.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение об оф. сайте ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О назначении ответственного за подготовку, обновление и размещение информации на официальном сайте МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о порядке создания и организации работы психолого-педагогического консилиума (ППк) в МАДОУ № 6

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании Психолого-педагогического консилиума (ППк) в МАДОУ № 6.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности МАДОУ № 6 к новому учебному году

Акт готовности МАДОУ №6 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАДОУ №6 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение к Акту готовности МАДОУ №6 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)