Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры по ул. Паровозников 27 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры по ул. Полярников 25 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры по ул. Энгельса 3 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оборудован кабинет учителя-логопеда и кабинет психолога

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья оборудованы

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья оборудованы.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации обеспечен не в полном объеме.

Специальных условий питания нет.Хочу такой сайт

Специальные условия охраны здоровья не созданы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеются не в полном объеме.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования имеется не в полном объеме.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интерната не имеется

Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями не имеется.