17.05.2019
17.05.2019
13 мая 2019 года на базе МАДОУ № 6 состоялся
творческий конкурс «Этот День Победы».
В конкурсе приняли участие сотрудники и воспитанники
МАДОУ № 6, совместно с родителями в следующих номинациях:
¾ номинация «Лучшая стенгазета»
¾ номинация «Лучший рисунок»
¾ номинация «Лучшая поделка»
Цель конкурса:
¾
развитие творческих способностей, воспитание
эстетического вкуса;
¾
обеспечение условий для реализации творческого
потенциала и повышения эстетической культуры воспитанников и педагогов ДОУ;
¾
создание условий для активного привлечения
родителей (законных представителей) к участию в образовательном процессе ДОУ;
¾
развитие и поощрение детско-взрослых инициатив;
¾
воспитание у детей чувства
патриотизма, уважения исторического прошлого своей страны.
Конкурс оценивало жюри в составе:
¾ Воспитателя
творческих мастерских – Сысоевой Анастасии Валерьевны;
¾
Специалиста по кадрам – Багдасарян
Анастасии Дмитриевны;
¾
Представитель от родителей МАДОУ № 6 – Фуртикова
Зинаида Николаевна;
¾ От
лица общественности – Михно Екатерина и Барышникова Анна.
На основании
сводных листов оценки членов жюри
победителями конкурса стали:
В номинации лучшая
стенгазета:
¾ 1 место
– Домрачева Дарья
¾
2
место – Солодянкин Семен
¾ 3 место
– Чечкин Матвей
В номинации лучший
рисунок:
¾ 1 место
– Ярославцев Матвей
¾
2
место – Кузовникова Катя
¾ 3 место
– Доможирова Светлана Алексеевна
В номинации лучшая поделка:
¾ 1 место
– Новоселов Егор
¾
2
место – Новоселова Вика
¾ 3 место
– Воробьева Ангелина
Победители награждены грамотами и
ценными подарками.
Все
участники конкурса награждены сертификатами
за участие и памятными подарками.
28.10.2019
С 14.10.2019 г. по 18.10.2019 г. в МАДОУ № 6
проходил творческий конкурс
"Осень - чудесная пора!
В конкурсе приняли участие
воспитанники МАДОУ № 6 совместно с родителями в следующих номинациях:
номинация «В объективе -
осень (фотоконкурс)»
номинация «Осенняя
акварель (конкурс рисунков)»
номинация «Щедрая осень
(поделки)»
Конкурс оценивало жюри в
составе:
Воспитателя – Сысоевой
Анастасии Валерьевны;
Специалиста по кадрам –
Багдасарян Анастасии Дмитриевны;
Старший воспитатель –
Ушенина Светлана Валерьевна;
На основании сводных листов оценки членов
жюри победителями конкурса стали:
В номинации "В
объективе - осень (фотоконкурс)":
1 место – Белоглазов
Тимофей
1 место – Брылина Елизавета
2 место – Григорьев Илья
2 место – Боровских
Анастасия
3 место – Домрачева
Дарья
В номинации «Осенняя
акварель (конкурс рисунков)»:
1 место - Белоглазов
Тимофей
1 место – Фотеев Семен,
Фотеева Юлия
2 место – Медведев Кирилл
В номинации «Щедрая
осень (поделки)»:
1 место – Озеров Данил
1 место – Новоселов
Егор
2 место – Разикова
Вероника
2 место – Новоселова
Виктория
2 место – Демина
Дарья
3 место – Лебедкина
Екатерина
3 место – Хоменко Данил
3 место – Боровских
Анастасия
3 место – Голубкова Диана
Победители и все участники конкурса будут награждены
Грамотами и Благодарственными
письмами за участие и памятными подарками.
Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.
(Е.Благина)
20.12.2019
С 15.11.2019 по
29.11.2019 гг. в МАДОУ № 6 в связи с 40-летним юбилеем детского сада проводился
творческий конкурс
«Мой
любимый детский сад!».
В конкурсе приняли участие
воспитанники МАДОУ № 6 совместно с родителями в следующих номинациях:
номинация «Веселые
краски (конкурс рисунков)»
номинация «Наши руки не
для скуки (конкурс поделок)»
номинация «Литературная
фантазия (конкурс стихов)»
номинация «Литературная
фантазия (конкурс стенгазет, альбомов)».
Конкурс оценивало жюри в
составе:
Воспитателя – Сысоевой
Анастасии Валерьевны;
Музыкального
руководителя – Дроздовой Елены Владимировны;
Инструктора ФИЗО –
Сергеевой Анжелики Сергеевны;
На основании сводных листов оценки членов
жюри победителями конкурса стали:
В номинации "
Веселые краски (конкурс рисунков)":
1 место – Домрачева Дарья
2 место – Муганцева
Евгения
3 место – Юшкова
Вероника
В номинации «Наши
руки не для скуки (конкурс поделок)»:
1 место – Корюгина Доминика
2 место – Новоселов Матвей
2 место – Коллективная работа группы № 9
2 место – Маслов Илья
3 место – Новоселов Матвей
3 место – Голубкова Диана
В номинации ««Литературная
фантазия (конкурс стихов)»:
1 место – Карпов Николай
2 место – Лопатко
Елизавета
3 место – Егор Богданов
В номинации «Литературная
фантазия (конкурс стенгазет, альбомов)»:
1 место – Коллективная работа
группы № 8
2 место – Коллективная работа
группы № 10
3 место – Коллективная работа
группы № 2
Победители и все участники конкурса будут награждены
Грамотами и Благодарственными
письмами за участие и памятными подарками.
Поздравляем победителей конкурса
и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!