сентябрь 2020 г.

Акция «Родительский патруль»

03 сентября 2020 года активные родители нашего детского сада под руководством педагогов участвовали в мероприятии «Родительский патруль». Утром за 45 минут до начала образовательной деятельности группы родителей обозначив себя световозвращающими жилетами с надписью «Родительский патруль», вышли контролировать наличие световозвращающих элементов у воспитанников, идущих в детский сад.

Цель патруля – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Представители «Родительского патруля» также беседовали с взрослыми пешеходами о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей.Хочу такой сайт

Надеемся, что систематическая работа «Родительского патруля» поможет усовершенствовать такую форму общественного контроля и значительно сократить возможность возникновения аварийных ситуаций с участием дошкольников.

Администрация ДОУ.

Род патруль 03.09.20.pdf (скачать) (посмотреть)
листовка Родительский патруль сентябрь 2020 (1).docx (скачать)