ГОРКА! (с 07 декабря 2020 г. по 01 марта 2021 г.)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 7 декабря 2020 года по 1 марта 2021 года на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Цель: предупреждение происшествий по причине игр и катания детей с горок, скатов, наледей, снежных валов, выходящих на проезжую часть. Хочу такой сайт

Сообщайте  о таких опасных местах по телефону: (834363) 2-12-02, 2-08-35 – дежурная часть ОМВД России по Артемовскому району, 2-52-67 (ГИБДД), в сельских населенных пунктах - председателю ТОМС. По указанным адресам выезжает спецтехника и горки засыпаются пескосоляной смесью или ликвидируются.

Просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим пресекать подобное опасное катание.