1 этап с 07 декабря по 28 декабря 2020

25.12.2020

В рамках профилактического мероприятия "Горка" в МАДОУ №6 усилиями педагогов и родителей на 1 этапе ( с 07 декабря по 28 декабря) были проведены следующие мероприятия:

1. Беседы и инструктажи с детьми "Осторожно, горка!"; "Где должны играть дети?"; "Мороз, сугробы, гололед....зима идет"

2. Изданы и розданы родителям памятки со следующей информацией "Осторожно, гололед!"; "Осторожно, горка!"; "Зима прекрасна, когда безопасна!"; "Правила безопасности детей зимой!"; "Безопасное катание на горках!"

3.Просмотр видеороликов и мультфильмов "Горка зимой"; "Какие горки безопасны для катани"Хочу такой сайт

4. Участие родителей в акции "Родительский патруль"

5. Участие детей и родителей в акциях "Деду Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!"; "Письмо водителю!"

6. Обновление информации в уголках безопасности во всех возрастных группах: "Безопасность детей в ваших руках!"

7.Квест игра с детьми старшего дошкольного возраста: "Кататься с горки так прекрасно, но у дорог всегда опасно!"