3 этап с 31 января по 01 марта 2021 г.

24.02.2021

В рамках профилактического мероприятия "Горка" в МАДОУ №6 усилиями педагогов и родителей на 3 этапе ( с 31 января по 01 марта) были проведены следующие мероприятия:

1. Беседы и инструктажи с детьми "Осторожно, горка!"; "Где должны играть дети?"

2. Изданы и розданы родителям памятки со следующей информацией "Осторожно, гололед!"; "Правила безопасности детей зимой!"; "Безопасное катание на горках!"Хочу такой сайт

3.Просмотр видеороликов, презентаций.

4. Обновление информации в уголках безопасности во всех возрастных группах: "Безопасность детей в ваших руках!"

5. Проведены спортивные развлечения с детьми старшего дошкольного возраста: "Горка - это весело, когда безопасно!"