"ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!" март 2021 г.

10.03.2021

На территории Артемовского района в период с 09 марта по 11 апреля проходило профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!"

Профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!» направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах района.Хочу такой сайт В нашем учреждении данное профилактическое мероприятие было проведено в следующих формах:

1. Беседы с детьми и родителями на тему "Безопасность детей на дороге!"

2. Разработаны и распространены памятки "ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!" и буклеты "СВЭ - это моя безопасность!" среди детей и родителей МАДОУ №6.

3. Театрализованная игра - викторина "Город правил дорожного движения!"

4. Игра - викторина "Шагающий автобус" отработка практических действий на нерегулируемом пешеходном переходе.

5. Игра - моделирование "Азбука улиц и дорог!"Хочу такой сайт

6. Работа с детьми  на интерактивном тренажере "Пешеход"

7. Обыгрывание ситуаций в сюжетно - ролевых играх: "Поездка на автобусе", "Поможем Незнайке добраться до дома!"

8. Викторина с детьми старшего дошкольного возраста "Правила дорожные помни всегда - чтобы с тобой не случилась беда!"

9. Родительский патруль (24, 26, 29, 30 марта и 01, 02 апреля)

10. Мастер - класс по изготовлению СВЭ

ПДД весной ЮИД. ОУ №14.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Весной на дороге ОУ № 56.docx (скачать)