МАРТ-АПРЕЛЬ 2021

02.04.2021

В  рамках профилактического мероприятия "Внимание, каникулы!", на территории Артемовского городского округа проводится широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль». Наши родители - активисты приняли активное участие в проведении данной акции. Родительский патруль проходил во всех трех зданиях 24, 26, 29, 30 марта и 01, 02 апреля! Через родительский патруль прошло 286 детей, 89 транспортных средств было проверено на наличие ДДУ.

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды и необходимости регулярной перевозки детей – пассажиров в автомобилях в детских удерживающих устройствах в соответствии с ростом и весом.Хочу такой сайт

Берегите детей!!!