МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК" 2019 г.

15.03.2019

Положение ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

15.03.2019

Педагоги МАДОУ № 6 приняли участие в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку по безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций «Зеленый огонек» и заняли почетные места:

В номинации «Лепбук для обучения безопасности дорожного движения детей дошкольного возраста»

3 место (Кайгородова Ольга Римовна и Масалова Юлия Анатольевна).Хочу такой сайт

В номинации «Настольная игра для обучения безопасности дорожного движения детей дошкольного возраста» 2 место (Ушенина Светлана Валерьевна, Вострецова Марина Андреевна, Сысоева Анастасия Валерьевна).

Мы гордимся нашими педагогами!

Так держать!!!