Дроздова.jpg

Телефон 8(34363)2-70-73
Сайт http://www.maam.ru/users/499585
Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях, организатор музыкальной деятельности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка

Дошкольное воспитание, 09.09.1993 - 02.07.1995

ГАПОУ СО "НИжнетагильский педагогический колледж № 1", 12.02.2024 - 16.02.2024

по программе: "Современные приемы и методы работы музыкального руководителя в соответствии с ФОП ДО", в объеме 36 часов.

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" г. Екатеринбург, 17.04.2023 - 28.04.2023

по программе: "Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО" в объеме - 24 часа

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" г.Екатеринбург, дата окончания - 25.03.2021

по программе "Реализация вариативных форм организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" - в объеме 24 часа.

Стаж работы по специальности (полных лет) 28
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Продолжительность опыта работы в сфере дошкольное образование свыше 25 лет.
Реализуемые образовательные программы ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Высшая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель