Красный, желтый, зеленый!"

25.01.2021

В первой младшей группе у самых маленьких наших воспитанников, прошла увлекательная тематическая  неделя «Страна светофория.  Красный, желтый, зеленый».  В течение недели  дети с интересом знакомились и изучали, что такое Светофор, для чего он нужен на улицах нашего города, познакомились с каждым его сигналом.

Дети рисовали, лепили, выкладывали из кубиков, конструктора, своего друга Светофорика и запоминали три основных цвета.  Рассматривали альбомы и книжки:  «Какой транспорт передвигается по дороге», играли в центре  безопасности. Узнали значения слов: «пешеходный переход», «пешеход», «светофор».

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021