Наши успехи

Достижения и успехи – это общий результат дошкольного учреждения, педагогов, детей и их родителей.

Коллектив детского сада и воспитанники ДОУ на протяжении многих лет    принимают активное участие в конкурсах различного уровня и занимают ведущие места.

Ралдугина В.С. Грамота Моя прекрасная няня.PDF (скачать) (посмотреть)

Муниципальная командная спартакиада

16.05.2019

Воспитанники подготовительных групп МАДОУ № 6 в течении 2018-2019 учебного года принимали участие в Муниципальной командной спартакиаде среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа, проводимой в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Маленькая страна».

Целью спартакиады являлось повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, и как отметила Людмила Александровна, инструктор ФИЗО ДОУ, поставленная цель была достигнута в полной мере.

В программу спартакиады входило шесть блоков соревнований и в каждом из них воспитанники продемонстрировали достойный уровень. По итогам соревнований команда МАДОУ № 6 заняла 1 место.

За спортивные достижения ребятам вручили кубок, грамоты и призы.

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших побед!!!

Грамота за 1 место в муниципальной командной спартакиаде среди городских дошкольных образовательных учреждений АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в шестом блоке муниципальной командной спартакиады среди городских дошкольных образовательных учреждений АГО Вид Эстафета в зале..pdf (скачать) (посмотреть)

Кросс Наций 2019

21 сентября на стадионе МАОУ ДО «ДЮСШ»

№ 25 состоялось физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню бега «Кросс наций – 2019». Активное участие в состязании принимали сотрудники и воспитанники детского сада с родителями. В праздничной, спортивной атмосфере, все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения. Этот праздник объединяет детей, родителей, сотрудников детского сада, и дает положительный эффект в достижении спортивных результатов.

Победителями в своих возрастных категориях стали:Хочу такой сайт

1 место: Бурнашева Людмила Александровна

(инструктор ФИЗО);

3 место: Реброва Юлия Павловна

(Заведующий)

(номинация: VIP забег).

Поздравляем!!!

Мы гордимся результатами наших коллег!!!

Грамота за 1 место в легкоатлетическом кроссе в рамках Всероссийского Дня бега Кросс нации 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в легкоатлетическом кроссе в рамках Всероссийского Дня бега Кросс нации - 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

13.03.2020

12.03.2020 г. на базе МБУ АГО "ФОЦ "Сигнал" проходили соревнования, по веселым стартам посвященные Дню 8 Марта среди МДОУ Артемовского городского округа. Воспитанницы подготовительных групп ДОУ под руководством инструктора ФИЗО Бурнашевой Людмилы Александровны приняли участие в данных соревнованиях и по результатам эстафеты наша команда заняла почетное 3 место.

Мы поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших побед!!!

Мы гордимся вами!!!

Грамота за 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)