ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

09.04.2021

Для детей это всегда интересное и радостное событие. В гости приходили сказочные герои из детского мультфильма – Ох и Ах. Ох был одет не по погоде, все время охал, был закутан шарфом, очень боялся простудиться и заболеть. А Ах - спортивный жизнерадостный и веселый! Дети и Ах постарались помочь Оху: научили как правильно заниматься зарядкой, закаляться, вести правильный здоровый образ жизни.

Игры, эстафеты, веселые конкурсы, доставили детям огромное количество радости, веселья, неизгладимых впечатлений. Хорошее настроение - залог здоровья. Вот таким и получился этот небольшой праздник: ясным, светлым, радостным, как весенний месяц апрель, поднял детям и взрослым настроение.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021