АКЦИЯ "ДЕНЬ РАБОТНИКА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!"

28.04.2021

День работника скорой медицинской помощи в нашем детском саду прошел плодотворно и необычно. Дети подготовительной группы по ул. Полярников, 25а, провели Флешмоб "Движение жизнь!" и "Спасибо медикам!". С детьми старшего дошкольного возраста были проведены Акции: "Цена минуты", "Спасибо в каждом окне". А также старшими воспитанниками всех трех зданий были изготовлены открытки ручной работы со словами благодарности и пожеланиями добра, здоровья и счастья всем работникам Скорой медицинской помощи. А сотрудники детского сада вручили изготовленные детьми открытки работникам Скорой медицинской помощи АГО!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ РАБОТНИКАМ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021