Пушкинские дни!

07.06.2021

В нашем детском саду мы так же с удовольствием отмечаем Пушкинский день вместе с детьми. Дети старшего дошкольного возраста 3 и 4 здания, с большим удовольствием отправились в увлекательное путешествие по сказкам А.С. Пушкина, где встретились с героями любимых сказок. Детей встречал Ученый Кот, Старик со Старухой у самого синего моря, Три девицы, царь Салтан. Все дети без исключения были вовлечены в удивительный мир сказок, наполненный играми, загадками, песнями. Развлечение получилось не только интересным, но для некоторых детей и познавательным!

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021