ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

23.08.2021

Педагоги старшего дошкольного возраста 3 здания по ул. Энгельса, 3 провели с детьми Квест - игру "НАШ ФЛАГ". Воспитанники старших групп собирали триколор, отгадывали загадки, играли в игры на внимание и развитие памяти. Квест - игра получилась занимательной и поучительной. Но самым интересным и сложным для детей было задание найти Российский флаг. Все дети в конце игры были награждены эмблемами в виде Российского флага.

Дата создания: 24.08.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.08.2021