КРОСС НАЦИИ!

20.09.2021

Но на этом они не остановились, так Надеждой Сергеевной Волеговой 22 сентября с детьми старшего дошкольного возраста по ул. Паровозников, 27 был проведён массовый забег  на спортивном стадионе, в котором участвовали воспитанники старшей и подготовительной  групп «Улыбка» и «Буратино». Дети с удовольствием пробежали всю дистанцию и на финише каждый получил приз.

Такие мероприятия организуют детей, повышают выносливость, закаляют характер и укрепляют здоровье и детей и взрослых, и конечно же приобщают к спорту!

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021