ДЕНЬ ОТЦА!

15.10.2021

Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В нашем детском саду в преддверии праздника были организованы выставки детских рисунков на тему «Портрет моего папы!». Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап - гордость каждого ребенка!

Была организована фотовыставка "Папа вам не мама" - отражающая многогранность умений отцов. Дети увидели на фотографиях своих пап, с гордостью рассказали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьей.

В уголках для родителей воспитатели поместили консультацию для родителей о празднике и его истории.Хочу такой сайт

Воспитатели совместно с папами и детьми поучавствовали в акции с хештегом #ВМЕСТЕСПАПОЙ. Дети и педагоги старшего дошкольного возраста выпустили газету "Наши папы лучше всех!", изготовили на мастер-классе подарки для пап, а вечером в торжественной обстановке каждый ребенок вручил свой подарок папе со словами любви и уважения! Хочу такой сайт

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021