ОСЕНЬ, ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ!

29.10.2021

28 октября в нашем детском саду во второй младшей группе «Ромашка» прошел осенний праздник

К детям на праздник по ошибке попал Старичок –Лесовичок, который забрал у  Осень-Красавицы волшебную палочку и оставил ее в лесу. Чтобы отыскать Осень и вернуть ее на праздник, к детям на помощь  приходили зайчик, лиса и медведь. Дети, читали стихи, исполняли песни и танцы, играли вместе с лесными жителями. Вскоре звери  помогли отыскать Осень и указали ей дорогу  на праздник в детский сад.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Дата создания: 08.11.2021

Дата обновления: 08.11.2021