ДЕНЬ СНЕГОВИКА!

21.01.2022

Наши воспитанники и их родители не остались в стороне. Проявив фантазию, творчество и мастерство, педагоги, дети и родители создали сказочных Снеговиков из различных материалов.

Родители с детьми второй младшей группы « Ромашка», мастерили снеговиков из носков, наполняли рисом, украшали бусинами, блестками, новогодней мишурой, использовали различные аксессуары, а некоторые участники выставки даже создали небольшие композиции.

Воспитанники подготовительной группы "Дружные ребята" всю неделю, работая в центрах активности придумывали различных снежных человечков из бумаги. Снеговики получились веселые, разные и очень милые.

Все получили массу положительных эмоций от создания снежной сказки на подоконнике.  Полюбуйтесь! Работы получились замечательные.

Дата создания: 21.01.2022

Дата обновления: 21.01.2022