ДЕНЬ АГНИИ БАРТО!

17.02.2022

17 февраля во второй младшей группе" Ромашка"  отмечали 116-летие со дня рождения знаменитой детской писательницы Агнии Барто.

Был проведён вечер стихов  " По страницам книг А. Барто". Дети с большим удовольствием отгадывали по иллюстрации стихи А. Барто, пробовали инсценировать стихотворения: " Грузовик", "Мишка", " Мячик", " Наша Таня ". Был проведен конкурс  "Мои любимые стихи". Дети получили массу положительных эмоций от встречи с любимыми книгами.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022