Организация дистанционного обучения

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДОРОГИЕ ДЕТИ!

Мы очень по вам соскучились и надеемся, что совсем скоро ситуация в стране и в нашем городе стабилизируется, и наш детский сад вновь наполнится такими родными детскими голосами! А пока, мы продолжаем проведение удаленных занятий.  В сложившейся ситуации нам с вами, необходимо объединившись, научиться общаться необычным для всех способом.

Педагоги и специалисты нашего детского сада помогут увлечь детей в период самоизоляции, предлагая на страницах сайта  в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ и через родительские группы в мессенджере WhatsApp интересные и увлекательные задания, познавательные видеоролики и мультфильмы, развивающие игры.

Желаем вам с пользой для ребенка провести время в период самоизоляции. Конечно, вам сложно, ведь вы сейчас находитесь с вашими детьми целыми днями напролет! Надеемся, что вы, как никто другой, сможете оценить труд воспитателя, которого так не хватает рядом!

Напоминаем, что в силу физиологических особенностей детей занятия желательно проводить в первой половине дня, с перерывами в 10 мин.Специалисты и педагоги детского сада готовы оказать вам консультативную помощь. Обратную связь можно осуществлять через группы в мессенджере WhatsApp.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Дата создания: 06.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2020