02.12.2019

Благодарность за подготовку участников мун. этапа всероссийского конкурса Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в номинации Апсайклинг Экоколобок.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в конкурсе видеороликов Счастливая семья - основа государства в рамках мун. Фестиваля семейного творчества Сохраним счастье в доме.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в фотоконкурсе Моей семьи счастливые моменты в рамках мун. Фестивале семейного творчества Сохраним счастье в доме Исаков Макар.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в муниципальном Фестивале Логопедическая радуга Обухов Никита.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Тауфатдиновой Аните за 3 место в конкурсе Ручейки добра.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Юшкову Георгию за 3 место в конкурсе Ручейки добра.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место Снайпер баскетбола.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за II место в соревнованиях Веселые старты среди МДОУ АГО.pdf (скачать) (посмотреть)

Воспитатель года - 2019

30.05.2019

В соответствии с планом мероприятий по реализации муниципальной программы «Развитие системы образования Артемовского городского округа на период 2015-2020 годов», в целях выявления и поддержки талантливых педагогических работников образовательных организаций Артемовского городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования, повышения престижа их профессии, руководствуясь Положением об Управлении образования Артемовского городского округа в период с 08 апреля по 25 мая 2019 года на территории Артемовского городского округа проводился муниципальный профессионально-педагогический конкурс «Воспитатель года – 2019». Конкурс состоял из трех этапов. Первый (заочный) этап - «Портфолио педагога». Второй (очный) этап: «Педагогическое мероприятие с детьми». Третий (финальный) этап: «Мастер-класс».

Заявились на участие в конкурсе 11 педагогов, но во второй этап прошли только 5 из них. Наш детский сад представляла Сысоева Анастасия Валерьевна, воспитатель творческих мастерских.Хочу такой сайт

Анастасия Валерьевна достойно защитила честь детского сада, проявив все лучшие профессиональные и личностные навыки и стала призером конкурса, заняв второе место!

Мы поздравляем Анастасию Валерьевну и желаем дальнейших творческих успехов!