ГОРКА! (со 2 декабря 2019 г. по 01 марта 2020 г.)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Со 2 декабря 2019 года по 1 марта 2020 года

на территории Артемовского         городского округа проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Цель: предупреждение происшествий по причине игр и катания детей с горок, скатов, наледей, снежных валов, выходящих на проезжую часть.Хочу такой сайт

Сообщайте  о таких опасных местах по телефону: (834363) 2-12-02 – дежурная часть ОМВД России по Артемовскому району, 2-52-67, 2-52-69 (ГИБДД), 2-45-42 (Жилкомстрой – г. Артемовский), в сельских населенных пунктах - председателю ТОМС. По указанным адресам выезжает спецтехника и горки засыпаются пескосоляной смесью или ликвидируются.

Просим родителей контролировать досуг своих детей, а также самим      пресекать подобное опасное катание.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Опасные горки.pptx (скачать)
Помни о правилах БДД 08.02.2018.pptx (скачать)
презентация БМ Д-ш-д.ppt (скачать)