СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЯ В 2024 ГОДУ

11.03.2024

Прием документов (в том числе в электронном виде) для зачисления в первый класс на 2024-2025 учебный год осуществляется  в следующие сроки:

- с 1 апреля по 30 июня —  прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории; детей которым предоставляются места в первоочередном порядке (проживающих на закрепленной территории), а так же  детей, имеющих право преимущественного приема (независимо от территории).

Руководитель муниципальной общеобразовательной организации издает распорядительный акт о зачислении  обучающегося  в первый класс в течение 3 рабочих дней после завершения приема  всех заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право первоочередного, преимущественного предоставления мест в общеобразовательных организациях, а также проживающих на закрепленной территории (после 30 июня)Хочу такой сайт

- с 6 июля — прием заявлений  на обучение в 1 класс детей, которые не проживают на закрепленной территории, при наличии свободных мест и до их полного заполнения, но не позднее 5 сентября.

муниципальной общеобразовательной организации издает распорядительный акт о зачислении  обучающегося   в течение 3 рабочих дней после приема заявления о приеме на обучение и представленных документов.