ФОРМА (СПОСОБЫ) ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

Способы подачи заявлений в 1-й класс:

• личное обращение в общеобразовательную организацию по графику установленному образовательной организацией;
  •  через обращение в МФЦ (ул.Почтовая, 2);
  • в электронной форме: через Портал Единый портал ГОСУСЛУГ с 00.00 часов  1 апреля  2024 года.

Образец заявления о приеме на обучение, информация о количестве мест для приема, график работы школы с заявителями, номер телефона горячей линии,   размещается конкретной общеобразовательной организацией на своих информационном стенде и официальном сайте в сети Интернет.