ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА!

18.11.2020

Вот и наши дети с радостными лицами встречали настоящего Деда Мороза, который пришел сегодня в гости к воспитанникам МАДОУ №6 третьего здания. Радостная и довольная ребятня с удовольствием поздравляли Деда Мороза с его днем рождения! А он в свою очередь с удовольствием повеселил всех детишек и маленьких и больших. Малыши пели Деду Морозу каравай, рассказывали стихи. Воспитанники по старше отгадывали загадки, слушали сказки, рисовали, клеили, танцевали, пели песни и конечно же играли с любимым Дедушкой. Дети совместно с педагогами с удовольствием украсили свой любимый детский сад яркими, красочными поделками, рисунками организовав выставку творческих работ, а помогали им в этом родители.

Как и любой день рождение, день рождение Деда Мороза не осталось без угощения. Главный дедушка страны за звонкий смех, радостные лица, веселое настроение угостил всех детей сладостями, а дети подарили Деду Морозу подарки приготовленные своими руками.

И конечно же такого праздника не получилось бы без творческих педагогов, которые организовали этот замечательный праздник. Особая благодарность воспитателю средней группы Беляевой Марине Георгиевне!

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020