ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ

30.11.2020

В необычной форме педагоги подготовительной группы "Буратино" преподносят детям знания по финансовой грамоте. Дети изучая в течении двух месяцев темы, согласно рабочей программы МАДОУ №6 "Экономика для малышей", попутно зарабатывали деньги, а свои сбережения складывали в персональный кошелек банкомата, который стоит у них в группе (сделанный руками педагогов).

Пришел долгожданный день, когда можно потратить заработанные сбережения, в группе был открыт магазин "Игрушек" и каждый ребенок приобрел то, на что хватило у него накопленных финансов. Каждый из детей увидел, что кто больше старался в течении двух месяцев, тем больше финансовых сбережений у него было.

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020