"10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ В ОДИН ДЕНЬ!"

04.12.2020

     Сотрудники МАДОУ №6 наметили и провели много мероприятий направленных на милосердие, сострадание к окружающему миру вокруг нас.     Воспитанники кормили птиц, ухаживали за цветами, родители  в разных возрастных группах активно приняли участие в  мероприятиях организованных воспитателями групп:  "День подарков просто так!" - родители подарили книги, игрушки детям МАДОУ №6, "Кормушки для птиц", "Поделись своей добротой" - собрали канцелярские товары, игрушки для детей из семей попавших в трудную жизненную ситуацию, отвезли посылки в ОМВД и передали инспекторам по делам с несовершеннолетними.  

 Воспитанники старшего дошкольного возраста оформили "Сборник добрых дел". А педагоги третьего здания выпустили календарики на 2021 год с эмблемой "Творить добро просто!" и раздавали их родителям и сотрудникам МАДОУ №6.

Огромное всем спасибо за доброе сердце, отзывчивость и активное участие!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 04.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».