ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #НовогодниеОкна#

21.12.2020

Стартовала Всероссийская акция «#НовогодниеОкна». Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир,домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Целью акции стало сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Всем участникам акции с целью популяризации общественных учреждений необходимо в социальных сетях опубликовать фотографии окон с обязательным хештегом: #НовогодниеОкна.

Наш детский сад принял активное участие в акции. Совместно с родителями воспитанников педагоги ДОУ оформляли окна в группах и центральный вход в детский сад. На окнах групп красуются волшебные снежинки, хрупкие сосульки и зимние картины. Окно фойе в этом году украсили необычно — четыре смелых снеговика украшают елочку к новому году!Хочу такой сайт

Новогодние шары и гирлянды на еловых ветках стали украшением центрального входа в здание. #НовогодниеОкнаХочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020