БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!

30.12.2020

     Уважаемые сотрудники, родители, дети и гости нашего сайта!

  От всей души, Поздравляем Вас всех с наступающими праздниками. Желаем Вам САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, удачи, успехов и благополучия. Чтоб встреча Нового года Вас не омрачила неприятностями соблюдайте правила дорожной и пожарной безопасности. А так же в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор напоминает, что встреча Нового года и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период придерживайтесь следующих правил:

  • Постарайтесь воздержаться от посещения любых массовых мероприятий, проходящих в закрытых помещениях, в том числе корпоративов.
  • Уделите особое внимание физической дистанции не менее 1,5-2 метров друг от друга.
  • Массовые скопления людей даже вне помещений являются нежелательными и потенциально опасными.
  • Максимально ограничьте контакты в период предпраздничных и праздничных дней.
  • Не стоит многократно посещать гостей и приглашать к себе домой родственников и друзей, так как это значительно повышает риск инфицирования.
  • Не забывайте надевать маску при посещении родственников и знакомых, в торговых центрах и других местах, где возможна передача инфекции.
  • Воздержитесь от поездок за границу. При планировании поездок необходимо учитывать возможные изменения эпидемической обстановки и карантинных мероприятий.

  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».