ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ

04.10.2021

Наш детский сад принял активное участие в открытом уроке, в течении всего дня 04 октября с детьми проводились инструктажи, беседы, раздавали памятки родителям, проведена тренировочная эвакуация детей и сотрудников во всех трех зданиях на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

А также с детьми старшего дошкольного возраста были проведены: Игра - ситуация «Что ты будешь делать, когда останешься дома один, без родителей, а в дверь позвонили?», Беседа «Незнакомые предметы», Квест "«Службы «01», «02», «03» на страже", Игра-соревнование по отработке практических действий в ЧС, Викторины: "В стране пожарной безопасности", "Опасные предметы". Интерактивная игра "Уроки осторожности".

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021