ОБЛАСТНАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ "10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ В ОДИН ДЕНЬ"»

Областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день»

В акции "День подарков просто так" наше дошкольное учреждение приняло активное участие. Силами родителей и педагогов был объявлен сбор игрушек, вещей, книг, канцелярских товаров для детей оставшихся без попечения родителей. Все вещи были переданы в Артемовскую детскую больницу и в Территориальную комиссию Артемовского района по делам несовершеннолетних, для малообеспеченных семей.

В рамках акции "10 000 добрых дел!"  педагоги детского сада провели акцию "Покормите птиц зимой!", родители изготовили кормушки и повесили их на территории детского сада, а дети принесли корм для птиц из дома.

Старшие дошкольники принимая участие в областной акции решили подарить свои книжки, которые уже не читаю малышам в младшие группы. Воспитанники починили их, а также смастерили книжки-малышки своими руками и вручили их детям младших групп.

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021