ТАКИЕ РАЗНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ!

23.12.2021

В наш детский сад  обратился депутат Артемовской городской думы Игорь Николаевич Попов, с просьбой о помощи в украшении большой елки, которая будет установлена для детей по ул. Заводская д. 50. Наши дети, педагоги и родители с удовольствием откликнулись на эту просьбу и проявив творчество и умение, сделали яркие, сказочные, удивительные Новогодние игрушки для большой елки. Думаем каждому ребенку и родителю будет приятно увидеть свое творческое произведение на зеленой Красавице.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, ЗА РАБОТУ И ТВОРЧЕСТВО!

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021