КВЕСТ - ЛЮБИМАЯ ИГРА ДОШКОЛЬНИКОВ!

22.02.2022

21 и 22 февраля прошли квесты в зданиях по ул. Паровозников, 27 и по ул. Полярников, 25 «Секретный пакет», посвящённые Дню защитника Отечества. В игре участвовали дети средних групп. Ребята собирали пазлы с военной техникой, разминировали поле, переходили через болото, преодолевали полосу препятствий. За каждое выполненное задание юные защитники получали звёздочки для того, чтобы открыть военный сейф с секретным пакетом. В сейфе ребят ждал сладкий приз.

Дата создания: 24.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2022