ПОЗАБОТЬСЯ О МАМЕ!

07.03.2022

В преддверии праздника «Международный Женский день» дети подготовительных групп с 1 по 6 марта 2022 года приняли участие в социально-значимой акции «Позаботься о маме».

Цель данной акции – это поздравить мам и бабушек  с праздником, привлечь внимание общественности о проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения в качестве пешеходов, пассажиров, водителей выбора скоростного режима, исходя из дорожных и метеорологических условий, правил безопасной перевозки детей в автомобиле.

Воспитанники здания по ул. Энгельса, 3 решили  создать видеоролик о своей деятельности по ПДД, по случаю праздника. А дети зданий по ул. Полярников 25 а и по ул. Паровозников, 27 изготовили стенгазеты: "Ладошка безопасности!" и "Мы с мамой соблюдаем ПДД", с поздравлениями и словами любви своим дорогим мамочкам. Вот, что у них получилось.

Дата создания: 12.03.2022

Дата публикации: 07.03.2022