ЛУК - НАШ ДРУГ!

17.03.2022

Дети второй младшей группы «Ромашка» по ул. Энгельса, 3 решили узнать на деле, какую пользу принесет им зеленый лук, который вырастить им будет по силам. Для этого они приготовили все необходимое и приступили к работе.

В ходе работы малыши познакомились со свойствами лука, его строением, способами посадки и ухода за растением. Дети получили заряд положительных эмоций и впечатлений от результатов своего труда.

Малыши пообещали, что будут ухаживать за луком, чтобы скорее появились зелёные пёрышки. На нашей «грядке» вырастет вкусный, витаминный, зелёный друг!

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022