13 НОЯБРЯ- ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫ!

Добрым быть совсем не просто,

Не зависит доброта от роста.

Не зависит доброта от цвета,

Доброта не пряник, не конфета.

Если доброта, как солнце, светит,

Радуются взрослые и дети.

Вот и в нашем учреждении прошел день доброты в очень увлекательной и интересной форме. Дети старшей группы отправились на волшебную планету под названием «Доброта» - где с ними играли, беседовали, рассказывали  интересные, добрые сказки, а также воспитанники старшей группы узнали об истории происхождения этого праздника и о том, как отмечают этот день в разных странах мира. А завершили свое путешествие изготовлением подарков друг другу, добрые смайлики будут согревать детские сердца и останутся с ними на память об этом замечательном празднике!

«Пусть наша жизнь будет интересной, а дела добрыми!» - девиз детей старшей группы!

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020