Фонд социальной поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.09.2019г №02-01-82/3797  предлагаем ознакомиться с информационными материалами об участии в информационной кампании по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства размещенными на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. (ссылка на сайт Фонда на Главной странице сайта и в разделе "Рекомендации социального педагога" вкладка "Родителям".