СТАЖИРОВКИ, ПТЛ, ГМО

17.11.2023Хочу такой сайт

ГМО по Познавательному развитию тема Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
стажировка Детский туризм, как инновационная технология оздоровления в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении межмуниципальной стажировочной площадки для педагогов Режевского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении педагогичского совета по художественно -эстетческому развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении стажировочной площадки для педагогов АГО Антихрупкие прогулки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ педсовет Технология критического мышления.pdf (скачать) (посмотреть)